Как признать мать бывшим членом семьи и разделить лицевые счета в муниципальной квартире? Как обязать администрацию заключить разные социальные договора?
Как признать мать бывшим членом семьи? Живем в муниципальной квартире лицевые счета разделены. И как обязать администрацию заключить разные соц. договора.
Лучший ответ
нельзя заключить разные договоры соц найма - законом не предусмотрено
Спасибо за ответ! А на основании какой ст. можно признать мать бывшим членом семьи