Если деньги перечисляются из-за рубежа в качестве дарения, то почему необходимо оплачивать 13% с полученной суммы
Если деньги перечисляются из-за рубежа в качестве дарения, то почему необходимо оплачивать 13% с полученной суммы, если я не ошибаюсь, то налог на дарение отменен.
Спасибо,
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Это скореевсего налог на доходы физическихлиц.(13%).
Так же поясняю, что налог на дарение отменен только для близких родственников.
Юридические услуги в Пенза