Предприятие на стадии конкурсного производства, имеем ли мы право подать на это предприятие исковое заявление по ст. 125 АПК РФ.
Вы имеете право предъявить свои требования в рамках конкурского производства.
Ваше исковое заявление оставят без рассмотрения. Вам необходимо предъявлять требование в рамках дела о банкротстве. Госпошлинной данное требование не облагается. Срок для предъявления в зависимости от ситуации составляет 1 или 2 месяца с момента публикации сведений о введении конкурсного производства. Если срок пропустите, требование включат за реестр требований кредиторов.