Такой вопрос. Возможно ли разменять трехкомнатную муниципальную квартиру или лучше ее сначала приватизировать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Олег! Неприватизированная квартира может обмениваться, но только на неприватизированную квартиру. Соответственно, если Вы хотите обменять свою квартиру на приватизированную, Вам необходимо вначале ее приватизировать. С уважением, Александр Тимофеев.