Как выписать дочь и внука из муниципальной квартиры через суд
Дочь с 15-летним внуком прописаны (зарегистрированы) в нашей муниципальной квартире. Дочь вселялась по суду, якобы их не вселяли. Потом подала в суд по определению права пользования квартирой. Получила Постановление мэра, что без согласия администрации до совершеннолетия внука нельзя совершать какую-либо сделку с квартирой. Сейчас она согласна на покупку мною комнаты (17 кв. м.). Наша квартира, где сейчас живем, 53,7 кв.м. Дочь с внуком занимают 12 кв. м. В случае покупки мною данной комнаты, можно будет их выписать? Через суд? Как я должна поступить? Спасибо. Раиса.
Лучший ответ
Раиса обратитесь за консультацией, Без беседы с Вами что делать Вам не рассказать, нажимая на клавиши.
Спасибо за ответ!