Возможность разделить имущество после года развода - ситуация, где один из супругов не работает и воспитывает ребенка
Могу ли я поделить имущества после развода? Разведены год но живем вместе преобрели машину и квартиру, я не работаю воспитываю ребенка!
Лучший ответ
Увы...Нажитое в сожительстве не делится. Но можно взыскать те средства, которые лично Вы тратили на содержание, обслуживание, ремонт и т.п. приобретёного в этот период.
Спасибо за ответ!