Обнаружены нарушения правил проживания студентов в общежитии - возможность выселения

Учусь в Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма. Проживаю в общежитии деревни универсиады г. Казань. 27 января 2014 г был обход, в моей комнате были обнаружены пустые бутылки из под пива. Приказ_об_утверждении_Правил_внутреннего_распорядка_в_общежитиях_жилого_комплекса_от_24.08.2012_№241-о пункт 5.2 Проживающим в общежитии запрещается: курить, употреблять спиртные напитки, слабоалкогольные напитки, хранить, употреблять, сбывать наркотические, психотропные, токсические вещества в здании общежития (в комнатах, секциях, коридорах, кухнях, лифтах, балконах) и на прилигающей к общежитию территории. Имеют ли право нас выселить?
Лучший ответ

Имеют право выселить, в том случае, если соответствующим образом оформят акт, возьмут объяснительную с вас (где вы подтвердили бы факт употребления пива) и в последствии издадут приказ о выселении как мера дисциплинарного воздействия. Не факт что бутылки ваши, может вы поделки делаете из пустой тары....)))