Благодарность Антонине Васильевне за краткость и любезность в ответе на вопрос о приложениях к исковому заявлению
Антонина Васильевна! Спасибо за вашу краткость и любезность. Наверное, не юристы должны знать какие все документы должны быть приложены к исковому заявлению. Если вы не можете дать развёрнутый ответ на мой вопрос, то,всё-равно, спасибо.
Лучший ответ
Позвольте напомнить вам правила сайта. Юристы отвечают на вопросы посетителей сайта , в количестве и в объеме, по своему усмотрению. Вы имеете право обратиться к любому специалисту сайта на платную консультацию, и получить развернутый ответ на ваш вопрос. В форме для вопроса на сайте, НЕ принято обращение к конкретному юристу, для подобного рода переписки у юриста есть личная страница.