Каковы шансы на мое выселение, что можно предпринять?
Здравствуйте Татьяна! Шансы сохранить какие-либо права на квартиру, оформленную на мужа очень малы, так как она была куплена не в официальном браке и оформлена на него. Это означает, что Вы юридически вообще не имеете отношения к данной квартире. В целом если у Вас сохранились какие-либо документальные подтверждения того, что Вы дали мужу денежные средства на покупку квартиры, то будет возможно в судебном порядке взыскать с мужа данную сумму. С уважением, Александр Тимофеев.
Уважаемая Татьяна! У Вас серьезный вопрос и я бы посоветовала Вам обратиться на личный прием к адвокату там Вы и обсудите перспективу дела.