Проблема выписки при продаже квартиры - как выписать проживающих без их согласия?
Ситуация такова:
Я являюсь собственницей квартиры, но проживаю в другом доме, в квартире проживают моя дочь, её муж и двое их сыновей, одному уже исполнилось 18 лет, другому нет. Дочь и её сыновья прописаны в этой квартире, а её муж нет, он прописан в квартире в Москве. Я собираюсь продать квартиру, но дочь сказала что они выезжать и выписываться не собираются как мне выписать их чтобы продать квартиру.
Лучший ответ
Уточните, на основании чего квартира принадлежит Вам, при каких обстоятельствах семья дочери была зарегситрирована в жилом помещении?
Квартира принадлежит мне на основании свидетельства о собственности, муж дочери военный и когда закончился его контракт дочери с детьми нужно было куда-то прописываться из военной части в которой они были прописаны до этого, а муж дочери прописался в полученной от военных квартире в Москве, но они её сдают а проживают в моей квартире в Ставрополе