Благотворительный фонд обратится с иском о взыскании неустойки за просрочку аренды к ООО
Не спешите с обращенем в суд, возможно, что в договоре предусмотрен обязательный досудебный порядок урегулирования спора. При таких обстоятельствах заявление попросту вернут.
Составление исков, а тем более, представление интересов в судах, не входит в объём бесплатной консультации. Тем более, что дело касается Арбитражного суда, где строгое и неукоснительное соблюдение норм права возведено чуть ли не в абсолют, по сравнению с судами общей юрисдикции, и ошибка может быть фатальной.
В Арбитражный суд.
Составление исковых заявлений - платная услуга. Обращайтесь в личку - составим.
Стоимость услуги - 3000 рублей, 100% предоплата.
Ренат, здравствуйте! Внимательно прочитайте договор, особенно раздел досудебного урегулирования споров. Возможно, что для начала Вы должны направить им претензию, а затем подавать исковое заявление. Могу Вам в этом помочь. Моя почта rinat-73_73@mail.ru. Тел. +7 953 792 47 57.
Объяснить, как составляется исковое заявление - невозможно!
Его можно только составить - на платной основе!
Плюс ко всему предварительно нужно изучить имеющийся договор аренды.