Беспредел в судебной системе - Как судья без полномочий выносит решения?
У меня есть ответ председателя краевого суда, что полномочия мирового судьи были прекращены в связи с истечением срока, спустя 7 месяцев судья была утверждена на прений пост. Как может судья рассматривать дела, выносить решения, принимать дела в судопроизводство, не имея на то полномочий? Получается, что любой гражданин, имея только печать, может выносить любые решения, и они будут законными?! Куда обращаться, что делать с этим беспределом.
Спасибо.
Неясно, в чем проблема? Судья вынес решение в период, когда его полномочия были прекращены? Тогда это безусловное основание к отмене решения. Но не думаю, что такое нарушение возможно.