Проблемы с взысканием алиментов - как действовать в подобной ситуации

Мой бывший сожитель поменяв работу, перестал выплачивать алименты, якобы он сам не имеет права предоставить нужные документы в бухгалтерию, и что я должна всё делать через приставов, я так и сделала, но вот уже 7 месяцев, пристав не может отправить исполнительный лист в соседний поселок, т.к. не может выяснить адрес, даже позвонив туда (а она звонила, мне девочки из бухгалтерии говорили), и всё это время копится задолжность, как будут высчитыватся деньги с него, и нужно ли для взыскания этой задолжности дополнительно куда то обращатся?

Лучший ответ

Ольга, позиция пристава мне не совсем понятна... Не может сама найти должника, пусть объявляет его в розыск... Напишите приставу соотвествующее заявление. Да она и сама должна была Вам предложить.

дело в том что его искать не надо в заявлении я указала его место работы,адрес прописки,да город у них маленький,она его знает ,они раньше общались,а насчет адреса работы,я давала её номера телефонов и факса.это большая организация(ЗАО Тандер),просто есть главный офис.а есть распред.центр(склады),он работает на складе но это не так важно,два месяца она сама звонила в бухгалтерию и уточняла адрес,а толку нет

Пишите жалобу начальнику этого пристава

Спасибо за ответ!