Проблемы с взысканием алиментов - как действовать в подобной ситуации
Мой бывший сожитель поменяв работу, перестал выплачивать алименты, якобы он сам не имеет права предоставить нужные документы в бухгалтерию, и что я должна всё делать через приставов, я так и сделала, но вот уже 7 месяцев, пристав не может отправить исполнительный лист в соседний поселок, т.к. не может выяснить адрес, даже позвонив туда (а она звонила, мне девочки из бухгалтерии говорили), и всё это время копится задолжность, как будут высчитыватся деньги с него, и нужно ли для взыскания этой задолжности дополнительно куда то обращатся?
Ольга, позиция пристава мне не совсем понятна... Не может сама найти должника, пусть объявляет его в розыск... Напишите приставу соотвествующее заявление. Да она и сама должна была Вам предложить.
Пишите жалобу начальнику этого пристава