Предоставление полиции копии решения и поддельных документов - нарушение закона со стороны районного суда?
Уголовные дела по ст.303 УК фальсификация доказательств - возбуждаются следственным комитетом. Советую именно в СК и обратиться с заявлением.
Нет, значит у суда были законные основания для отказа.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Есть нарушение закона ?
Владимир, нет нарушений. вам нужно обращаться в суд и в суде истребовать необходимые доказательства по делу. в этом случае. суд их обязан предоставить.
Не всегда отказ суда от предоставления документов является нарушением закона.Надо еще смотреть как сформулирован запрос