Возможно ли оспорить дарение и признать недействительной последующую продажу квартиры?

Квартира была сначала подарена, а через 2 месяца потом продана третьему лицу. Можно ли оспорить дарение и признать недействительной эту последнюю продажу, ввиду того что есть основания для оспаривания дарения?
Лучший ответ

Ну смотря какие основания оспаривания дарения имеются... Хотелось бы более подробнее узнать по Вашей ситуации....

Александр, если есть весомые доказательства, то сделку по дарению Вы оспорите через суд, а соответственно и все последующие сделки будут недействительны. Желаю удачи!

Спасибо за ответ!