Гражданин Туркменистана с просроченной визой в Петербурге желает депортацию - как оплатить штраф и получить обратный билет?
Я гражданин Туркменистана я нахожусь Петербурге, у меня просроченная виза, я хочу что бы меня депортировали в Туркменистан, я готов оплатит штраф и купить обратный билет кому обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в Управление федеральной миграционной службы
Спасибо за ответ!