Слушание по делу о возмещении ущерба от страховой компании - почему так долго выдают решение?
Слушание по делу возмещения ущерба от страховой компании уже прошло (было 26 июля 2013 года), решение до сих пор не выдали на руки, есть ли какие-то сроки, грани, почему так долго? Тверской районный суд г.Москвы.
напишите жалобу председателю суда
Решение в окончательной форме должно быть изготовлено судом в течение 5 дней с момента рассмотрения дела. По истечении указанного срока. Вы вправе получить мотивированное решение суда. К сожалению, на практике данные сроки судами не соблюдаются. Советую Вам написать жалобу на судью, которая допускает несоблюдение установленных законом сроков.