Situational Background - Custody Battle and Support Claim - Seeking Advice and Options
1. Подать в суд вы можете по адресу регистрации ответчика.
2. Обжалуйте решение суда в порядке надзора, проводите в судебном процессе экспертизу вашей подписи на заявлении о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
3. Суд надзорной инстанции назначит разбирательство заново - там вам нужно будет доказать, что 1) вы имеете возможность содержать ребенка (для этого устройтесь на работу) 2) вы благотворно влияете на ребенка 3) отец не дает возможности видеться с ребенком и отрицательно на нее влияет (если есть доказательства побоев, нанесенных супругом - все пойдет в ход)
4. Параллельно подавайте заявление об установлении порядка общения с ребенком.