Утерянное наследство - Как договор купли-продажи дома между моей тетей и бабушкой лишил нас, сестер, доли в наследстве?
Настя, когда умерли родители? теоретически Ваше право собственности должно сохраниться и быть зарегистрированно,однако возможно всё. Надо сделать запросы и выяснить, что с Вашей собственностью.
Будьте бдительны, на сайте могут отвечать совершенно не юристы. Обращайтесь только к квалифицированным специалистам. Обращайтесь - первая консультация бесплатно. 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вы с сестрой являетесь такими же наследниками, как Ваши бабушки, т.е наследство Вам должно достаться в равных долях. Распоряжаться Вашей долей без согласия органа опеки не может даже ваш опекун (мамина мама), папина мама - тем более. Так что без имущества Вы по закону остаться не должны.
Чтобы точно понять суть ситуации необходимо изучать Ваши документы, связанные с наследованием. Если заинтересованы с сотрудничестве - обращайтесь (8-917-837-61-69)