Переименование комитета муниципального жилья и отслеживание истории перераспределения квартир
Алексей, жилье взамен сносимого выделяет орган местного самоуправления, обратитесь в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации вашего округа.
Не очень понятен ваш вопрос. Если речь идет о Москве, то здесь есть Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. По поводу проверки истории квартиры-надо ознакомиться с текстом имеющихся правоустанавливающих документов, и после этого станет ясно, что конкретно следует проверять , в данном случае. Обращайтесь, звоните, обсудим.
Действительно интересует Москва, чтобы обратится в этот орган, который является правоприемником Комитета муниципального жилья, который регистрировал мой договор содержания с рентой. А еще мне нужно понять в каком органе хранятся данные по выделению квартиры вместо сносимой.
В ответ на ваш отзыв. Данные о правах на жилые помещения содержатся в ДЖП и в Росреестре.