Creditexpress банк требует оплаты за задолженность за трусы - реальная угроза или лохотрон?
Пришло письмо от creditexpress банка за задолженность (не написано за что) в размере 750 р Позвонила им,а они хамски мне ответили что я должна им деньги за трусы, Которые заказывала в АОПровеа в 2010 г К слову, действительно заказывала белье в 2010 г, (но оплатила его на почте, в размере 350 р. После чего поступали звонки и письма, о том чтоб оплатила товар. Квитанций естественно, никаких уже не сохранилось. Сейчас угрожают судом. В интернете много таких попавшихся, которые платят, а им приходят еще письма о задолженностях. Везде говорят, что это лохотрон что делать?
Лучший ответ
У меня была тоже такая ситуация с этойже компанией тоже писали долг за интернет, звонили на протежении 6 месяцев а потом перестали. Советую Вам просто отвечать чтобы обращались в суд и там разберемся, ну а если не поможет или вам просто надоест запешите разговор на телефон и смело пешите заявление в полицию, за вымогательство. Тем более что вы покупали в 2010г. а срок исковой давности по всем притензиям 3 года, так что пусть попробуют взыскать через суд.
Спасибо за ответ! Еще раз огромное спасибо всем юристам, всем, кто звонил, давал комментарии, и всем кто писал! Слаженная и хорошая работа сайта! Вы молодцы!