Строительство просрочено, но дом сдан - рассмотрение предложения о соглашении и его юридическая сила
Игорь, если Вы намерены оспорить в суде свое право на возмещение ущерба, то подавайте в суд , не ждите.
Добрый день, а кто у вас застройщик ВЕЖ наверно или Региондомстрой? Это их стиль- такие письма, в любом случае будут уговорами, угрозами и прочим склонять вас отказаться либо от всего, либо от значительной части неустойки
В общем обращайтесь, посмотрим документ, поможем взыскать через суд, думаю даже выйдет для вас бесплатно.
С уважением, Романовский Юрий, Председатель Правления Общества защиты прав потребителей "Знак качества". т. 89507057005
Исполнение такого документа добровольно мало вероятно, (затягивание) поэтому судебное решение может оказаться по надежнее и выгоднее в материальном плане