Басманный суд Москвы принял решение о вселении выходца из Узбекистана в нашу квартиру, но он ввел нас в невыносимые условия
Посмотрела и решение суда, и определение МГС по вашему делу. Изначально нужно было оспаривать договор дарения.
Добрый день.
вам необходимо обжаловать решение суда, обратитесь на очную консультацию к юристу, нужно изучать ваши документы, составлять жалобу и т.д.
тут просто необходимо обращаться к юристу для ведения данного дела, так как одну инстанцию вы уже проиграли, и уже сложно изменить многое, обратитесь к любому юристу с данного сайта, не занимайтесь сомеведением данного дела, очень большая специфика.
будет нужна помощь обращайтесь.
удачи.