Покупатель выселен из квартиры, но утащил ремонт - что делать?
Продавали квартиру, потенциальный покупатель сразу же с нашего разрешения заселился в квартиру, но время шло, деньги не отдавал. Сказал, что денег на покупку нет. Мы подали в суд. Решением суда его выселяют, но покупатель сделал ремонт. Поставил новую балконную раму, поменял двери. Решение суда входит в законную силу 25 декабря. Он забрал двери, балконную раму, унитаз, ванну, дверь входную поменял на меж комнатную. Хотя когда он съехал мы поменяли замки, он в наше отсутствие вскрыл их, чтобы это всё вывезти. Но у нас там тоже все это было хотя конечно старенькое. Как нам поступить?
Но у нас там тоже все это было хотя конечно старенькое. как нам поступить?
Взыскивайте убытки через суд.
УДАЧИ ВАМ