Можно ли обжаловать предвзятую отрицательную бытовую характеристику?
Можно ли обжаловать отрицательную бытовую характеристику, которую написали предвзято?
Вот типичный пример, я жаловался на органы местного самоуправления на не должное выполнение ими своих обязанностей, таких как создание волокиты при получении справок, порча справок путем введения ошибочных данных, взяточничество.
Так вот, теперь мне дают отрицательную бытовую характеристику, мол я агрессивный, незговорчивый, ненадежный конфликтный человек, способный на необдуманные поступки
Хотя я не употребляю спиртное, никогда никаким уголовным и административным наказаниям не подвергался, на учете нигде не состою, ни в каких конфликтах и конфликтных ситуациях, спорах, замечен не был.
Лучший ответ
Виктор, необъективную бытовую характеристику можно обжаловать в суде.
Спасибо за ответ!
Не думал что получу ответ, да и всерьез не брал сайт. Теперь же, буду рекомендовать лично Вас, всем своим знакомым.
Подайте жалобу на действия органа МС, выразившиеся в составлении в отношении Вас необоснованной характеристики.
Спасибо за ответ!
Буду рекомендовать Вас, всем своим знакомым.