Как взыскать ущерб с виновника ДТП, который отказывается и скрывается - пошаговая инструкция

Каким образом можно взыскать ущерб с виновника ДТП, если он отказывается и скрывается. Если можно по пунктам, мои действия. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сначала Вы должны получить страховое возмещение до 120 тыс рублей. Если ущерб больше, то обращайтесь в суд за заявлением о взыскании суммы ущерба сверх 120 тыс.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд