Имеет ли право на долю в квартире лицо, отказавшееся от оплаты за комунальные услуги если платит один собственник.
Лучший ответ
имеет право если он собственник - а коммунальные услуги обязан платить - можете взыскать через суд половину
Спасибо за ответ!
неоплата коммунальных услуг не является основанием для лишения доли собственника . Второй собственник может взыскать расходы через суд