Проблемы с доставкой детской вещи - Не выполнение обязательств и отказ вернуть деньги - что делать? Возможные способы наказания?

Оплатила детскую, срок доставки был 2 дня. Не привезли по причине отсутствия на складе. Уже прошло более 3 недель. Обещают привезти. Не хотят возвращать деньги. Что делать? Как можно наказать за не выполнения обязательств по договору?

Лучший ответ

Скиньте фото договора посмотреть.

Спасибо за ответ! Куда скинуть?

Здравствуйте, вам необходимо в адрес продавца направить письменную претензию. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней. В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или вам будет дан ответ не устраивающий вас по сути, вы можете направить в суд исковое заявление о расторжении ДКП и возврате д/с, + неустойка, штраф и моральный вред.

Спасибо за ответ!