Решил, что это чтото серьезное и начал останавливаться, когда почти остановился машину даж вести начало.
Поставил свое авто туда, куда ставит сосед, ненадолго, место вдоль дома, т.е. не купленое. Сосед позвонил открыла мать, наорал на нее матом, пока я одевался - убежал (странный человек). Я машину переставил на свое место (уже освободилось) ю Через 3 дня поехал по делам, километров через 5 появился странный стук в передней подвеске, думал подшипник разлетелся нах, через 2 дня договорился с сервисом и погнал потихонечку, проехав километра 2 стук усилился и начали отлитать гайки. Решил, что это чтото серьезное и начал останавливаться, когда почти остановился машину даж вести начало. Вышел, выставил знак - пошел смотреть в чем трабла, оказывается открутились ВСЕ (!) 6 гаек на переднем колесе и оно осталось висеть на хабе (чудом не отлетело), 3 гайки прикрутил с других колес, одну подобрал на дороге. Доехал до магазина, купил новые (200 руб). Вечером предупредил соседа, что нельзя так делать. Он отрицал свою причасность.
В субботу сутра выхожу на улицу (ехать надо было по делам), а левое заднее (сторона, которую не видно из окна, кстати гайки открутились на лувом переднем) сдуто, попытался накачать компрессором - не качает, пригляделся 3 пореза ножем (в шиномонтаже подтвердили), ремонтонепригодно, баллон стоит $130, проколол сосед сутра перед отъездом на дачу.
Что делать? Как можно воздействовать на соседа?
Лучший ответ
Пока не будет свидетелей подтверждающих, что именно сосед этим занимается, воздействовать на него никак нельзя.