Сейчас Югра экология требует заключить договор задним числом, с того момента как я начала вести деятельность.
Здравствуйте. Задним числом вас не могут обязать заключить договор. В соответствии со статьей 160 Гражданского кодекса Российской Федерации, заключение договора задним числом допускается, если стороны достигли соглашения о таком условии. Однако, стоит отметить, что задним числом могут быть заключены только договоры, чьи правовые последствия не вступили в силу до начала обязательств по договору.
У Вас уже есть действующий договор. Его условия и надо выполнять. Если региональный оператор считает, что условия должны быть изменены, то шлите его на три буквы, то есть в суд.