Как правильно подписать акт приема-передачи после просрочки договора о долевом строительстве и возможность выскаивания неустойки
Договор о долевом строительстве просрочен подчти на год, приглашают подписать акт приема-передачи где имеется пункт о том что притензий к застройщику не имеем, можно ли после подписания такого акта выскать неустойку, или как лучше подписать такой акт? заранее спасибо!
Лучший ответ
Подпишите Акт, и укажите, что "Имеются претензии по срокам выполнения Работ. Иных замечаний не имеется". Более того, подписывая Акт приема передачи, обратите внимание, какой датой он составлен, и поставьте текущую.
Спасибо за ответ!