Возможность обжалования постановления мирового судьи по административному делу, вынесенного 07.02.2014 г.
Срок для обжалования 10 дней, со дня ПОЛУЧЕНИЯ постановления.
Можете подать ходатайство о восстановлении сроков, если поздно получено либо иная ув.причина
Наталья, у вас 2 варианта:
-либо восстановить срок для подачи жалобы, но для этого необходимы ув. причины
-либо вы вправе минуя вторую инстанцию подать жалобу в порядке надзора.
если необходима помощь в составлении жалобы, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление мирового суда, я работаю автоюристом, помогу с составлением.
Наталья, у вас 2 варианта: