Как преодолеть ошибку в службе компьютерной помощи и защитить свои права - опыт Галины Васильевны.
Если вам дали гарантийный талон на три месяца,то в течение этого срока обязаны бесплатно устранять недостатки.Напишите им претензию об устранении недостатков
Галина Васильевна, составьте письменную претензию в адрес данной организации, а устно скажите, что готовите иск в суд.
Напишите жалобу в Управление Распотребнадзора с учетом Закона РФ "О защите прав потребителей"
Галина Васильевна, в данном случае услуга по техническому обслуживанию была оказана с недостатками. В настоящее время направляйте исполнителю письменную претензию с требованием безвозмездно устранить выявленные недостатки.
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
- соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
- безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Обращаться в суд,с понуждением исполнения договорных обязательств.(в данном случае, гарантийных обязательств).