Мастер компьютерной помощи удвоил цену после выполнения работ - как вернуть деньги?
Обратилась в службу компьютерной помощи чтобы почистить от пыли ноутбук, цену несколько раз уточнила по телефону, сказали ничего дополнительно не будет. Но мастер, приехав, молча делал работу и выставил счёт в 10 раз больше, сказав, что было необходимо сделать доп работы. Общалась со старшим по телефону, сделали скидку. Но всёравно, очень много, акт я подписала, можно ли как-то заставить их вернуть деньги. Мама была дома, как свидетель ситуации.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.