Заголовок - \nСестра жены подала иск о наследовании квартиры, проданной после получения наследства - что произойдет с правом собственности и новыми владельцами?
Да. Если исковые требования будут удволетворены, то последует целая цепочка правовых последствий от применения последствий недействительности сделки до истребования имущества от добросовестного приобретателя.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добросовестные приобретатели не должны пострадать. Самый отрицательный исход для Вас - это выплата половины стоимости проданной квартиры сестре, если она в судебном порядке восстановит срок принятия наследства или докажет, что приняла наследство фактически....
Доброго времени суток!
Владимир, добросовестные покупатели не пострадают. В случае восстановления наследственного права сестрой жены судом, Вас обяжут выплатить ей стоимость ее доли в квартире.