Каковы правовые последствия в случае оформления договора купли-продажи авто на имя одного супруга без его присутствия?
Гражданский муж приобрел авто в другом городе (оформлен договор купли-продажи), оформлял у нотариуса.
Договор оформлен на моё имя, подпись на договоре ставил муж (нотариус согласился оформить договор на меня, без моего присутствия, находилась с грудным ребенком дома)). Может ли теперь бывший гражданский муж забрать авто? Он аппелирует тем, что подаст в суд о признании сделки (купли-продажи авто на моё имя без моего присутствия в этом городе) недействительной. Возможен ли положительный исход дела в его сторону?
скорее всего он оформлял эту сделку по доверенности и я думаю у него в суде не чего не получится авто ваше