Как лишить отца прав и обязанностей по ребенку, оставаясь матерью одиночкой? Вопросы о поддержке и связи с ребенком
Хочу получить отказ от ребенка его отцом, без дальнейшего усыновления его кем-либо, т.е. остаться матерью одиночкой. Отец связь с ребенком не поддерживает около 1 года, на алименты я не подавала и он не помогает, но мне на сберкнижку присылает деньги его мама, почти ежемесячно. Хочу с минимальными потерями лишить его отцовства, что он думает по этому поводу-не знаю. Какие есть способы?
Лучший ответ
Если Вы не подавали на алименты и он фактически Вам не мешает жить, то лишить его род. прав практически нет оснований. Обращайтесь на личную консультацию и я Вам поэтапно расскажу как лишить род. прав отца. Консультация бесплатная. Запись по телефону указанному внизу ответа.