Проблема наследства - как правильно оформить права на квартиру при наличии ошибок в документах и отсутствии наследников?
Регина, недвижимость не отойдет государству однозначно, поскольку документы на открытие наследственного дела поданы в срок. Вам же скроее всего придется устанавливать факт родственных отношений по решению суда.
Советую обратиться к юристу в своем регионе, либо можете связаться с нами по электронной почте.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Регина, в такой ситуации нужно сразу напрямую обращаться за реальной помощью - если Вы не знаете, как следует поступить в данной ситуации, то самостоятельно Вы этот вопрос не решите, даже на основе подсказки в виде бесплатной консультации. Ситуация называется "суд на суде".. и возможно, ещё "судом погоняет".