Иск к администрации о приведении квартиры в надлежащие условия после пожара - требования подключения газа, света и воды, а также установки сантехники
Я заключил договор соц найма, квартира муниципальная, после пожара нет света воды, газа обратился в суд с иском к администрации о подключении газа света и воды а так же установить раковину, ванну, унитаз. Суд просит уточнить или изменить заявленные требования. Помогите правильно изложить требования к администрации о приведении квартиры в надлежащие состояние.
Исковое заявление "о понуждении исполнения обязательств по проведению капитального ремонта"
в силу ст.65 ЖК РФ . Права и обязанности наймодателя жилого помещения по договору социального найма
2. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан:
1) передать нанимателю свободное от прав иных лиц жилое помещение;
2) принимать участие в надлежащем содержании и в ремонте общего имущества в многоквартирном доме, в котором находится сданное внаем жилое помещение;
3) осуществлять капитальный ремонт жилого помещения;
4) обеспечивать предоставление нанимателю необходимых коммунальных услуг надлежащего качества.
3. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма помимо указанных в части 2 настоящей статьи обязанностей несет иные обязанности, предусмотренные жилищным законодательством и договором социального найма жилого помещения.