Как фирма может отключить обычный домофон и взимать плату за установленный видеодомофон в подъезде?
Фирма навязывает установку видеодомофона в подъезде. Мне он не нужен. У нас установлен обычный домофон, за который я плачу по квитанциям. Могут ли его отключить при установке видеодомофона и заставить меня платить за него.
Лучший ответ
Решение об установке домофонов, в том числе об установке определенного типа домофона, принимается большинством голосов на общем собрании жильцов дома (подъезда).