Каковы последствия покупки автомобиля без регистрации, если он полностью затонирован?
Тема такая, я хочу купить авто, предыдуший владелец снял авто с учёта,для меня выписывает договор купли продажи, который действует пять дней и отдаёт птс. Вопрос: Будет ли штраф в течении этих пяти дней, если машина затонирована полностью?
Лучший ответ
Да будет на старого хозяина а с тонировкой Вы не поставите авто на учёт.
Спасибо за ответ!
А можно по подробнее?Инспектор возьмём птс,выпишет штраф,оставит его у себя(я так понимаю,его(штраф) отправят предыдущему хозяину письмом) вернут мне птс и я спокойно поеду дальше,так?