И в этой администрации мне отказываются вносить исправления, ссылаясь на то, что такой печати уже нет.
Свекровь проживает в пос. Любучаны Чеховского района Московской области.
"В 1992 году получено свидетельство на право собственности на землю, в свидетельстве нет круглой печати, в фамилии сделана ошибка, в архивных документах вписан не тот номер дома (это частный сектор, земля при доме и свекровь проживает в нем более 50 лет). Раньше сельский совет был в поселке, но сейчас его нет. В настоящее время произошла реорганизация администрации, которая теперь объединяет несколько населенных пунктов. И в этой администрации мне отказываются вносить исправления, ссылаясь на то, что такой печати уже нет. И ни чем помочь не могут. Как мне поступить в этой ситуации?
Как восстановить правоустанавливающие документы? С уважением Ангелина.
Лучший ответ
Признать право собственности на земельный участок в судебном порядке.