Как узаконить аренду участка без документов - налоговые и кадастровые аспекты
Купили дом с участком.4 сотки было в аренде, но нет никакого документа. Кадастровый номер есть и налог взимали с 1999 года. Как узаконить аренду?
Лучший ответ
Обратитесь в муниципалитет, напишите заявление о заключении с вами, как новыми собственниками дома, договора аренды на условиях прежних собственников. А предние собственники должны написать заявление на отказ от аренды и о заключении ее с вами.
Спасибо за ответ!