Во дворе во время обеда некто на своей авто помял дверь моей машины и скрылся.
Во дворе во время обеда некто на своей авто помял дверь моей машины и скрылся. Свидетелей нет, я сам не видел кто. Есть страховка ОСАГО, она действует в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Ваша страховка по ОСАГО действует только в том случае, если виновником ДТП признаны вы.
С уважением,