Необходим помощь специалистов в подаче иска на раздел денег у бывшей супруги после судебного признания ей права на имущество. Требуется получить справку о движении денежных средств на счетах за год до развода.
После развода в июле 2011 года бывшая супруга подала на раздел имущества в феврале 2013 года. Суд признал за бывшей супругой право на 1/2 долю в праве собственности на загородный дом, гараж, автомобиль. Были поделены деньги находящиеся на моих счетах в банках города в котором я проживаю. Я встречных исков не подавал.
Прошу специалистов помочь подать иск на раздел денег находящихся на счетах в банках города моей бывшей супруги на момент развода, если это возможно конечно. Сумма мне неизвестна, но по моим предположениям должна быть не менее 700 т. р. Могу я через суд затребовать справку из банков о движении денежных средств по счетам бывшей супруги за год до развода?
Если Вам известно в каких конкретно банках имеются счета, суд может выдать Вам запрос.