Возможность встать на очередь для молодой семьи с квартирой в ипотеке и частью дома в собственности

Пожалуста можем ли мы встать на очередь по молодой семье если у нас есть квартира в ипотеке (47 кв.м. общяя площадь) и на мне часть дома в собственности у родителей (участвовала в привотизации т.к. не было на тот момент 18 лет 25 кв. м.)? Нам с мужем по 26 лет и у нас скоро родиться 3 ребенок?

Дарья г. Барнаул Алтайский край!

Заранее Спасибо!

Лучший ответ

У Вас больше 11 кв.м. на человека, не сможете участв-ть.