Возможность получить земельный участок или квартиру при недостаточной площади существующей собственности

У нас трое детей. Есть в собственности части дома и земли и по площади они менее установленных норм. Можем ли мы претендовать на земельный участок или квартиру вместо него? Г. Барнаул, Алтайский край. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия. Да, многодетные семьи в Алтайском крае имеют право на получение земельного участка.

Спасибо за грамотный ответ!