Что делать, если виновник ДТП страховая покрыла ущерб пострадавшему частично, но есть дополнительная страховка на 400 тыс. руб, и потерпевший подал иск на меня?

Я виновник ДТП страховая покрыла ущерб пострадавшему частично, но есть дополнительная страховка на 400 тыс. руб, потерпевший подал иск на меня, что делать?

Лучший ответ

По решению суда оплатить ущерб если не согласитесь с решением суда обжаловать в выше стоящем суде.

Спасибо за ответ!

Необходимо знать, почему не воспользовались ДОСАГО, и желательно ознакомиться с иском пострадавшего, чем он мотивирует свои требования.