Как выписать сестру и племянника из квартиры без документов, необходимых для получения договора социального найма?
"не включать их в договор" - не получится, договор будет заключён только с их "участием", т.е. они будут считаться вселёными как члены семьи.
Но это не страшно - после заключения договора (для этого придётся обратиться в администрацию своего района, сделать это можно самостоятельно), ответственный квартиросъёмщик (т.е. Вы или брат) вправе будете обратится в суд с требованием о признании их утратившими право пользования (или не приобрётшими) квартирой. Для этого юридическая помощь не помешает.
достаточно предоставить ордер на квартиру, если сохранился, справку о составе семьи, копию лицевого счета - все это возьмите в домоуправлении
Без документов Вы никак е выпишите. Вам нужно сначала получить договр соцнайма, а потом в судебном порядке выписывать