Как обеспечить полное наследование квартиры мужу при моей смерти?
Если сомневаетесь, то оформите завещание.
Можете ничего не делать. Ваш супруг будет являться Вашим наследником первой очереди. В отсутствии детей и Ваших родителей, он будет являться единственным наследником. Но если все-таки хотите оформить это документально, то можете составить завещание на имя супруга.
Наталья Алексеевна, ваш муж является наследником первой очереди. Поэтому только он вступит в наследство после вашей смерти. Если не будет мужа, то к наследованию призывается брат (он наследник второй очереди), а племянники наследуют только в случае смерти своего отца (вашего брата).
В вашем случае даже не нужно писать завещания, но если хотите, можете составить у нотариуса.